SEAT в последний раз испытали модель Leon SC

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Перед тем, как выпустить Leon SC на рынок разработчики компании SEAT последний раз провели комплексные испытания новой модели в Заполярье в экстремальных условиях при низкой температуре (до -40 ° С).

В течение 3-х месяцев команда высококлассных инженеров подвергала прототип SEAT Leon SC разнообразному тестированию, чтобы оценить качество и возможности эксплуатации его функций и систем. Эксперты провели больше 200 тестовых испытаний и проехали 100 000 км, проверяя работу системы торможения, устойчивость, замки, двери, стеклоочистители лобового стекла, и другие детали автомобиля.

SEAT Leon SC справился практически со всеми испытаниями, конечно не так, как пригородный городской автобус МАЗ-226, который с честью прошел через все трудности. Результаты подтвердили соответствие авто международным стандартам и его готовность к эксплуатации в русских погодных условиях. Leon Sport Coupe в продаже на нашем рынке появится осенью.

Новинка представлена в виде динамичного трехдверного хэтчбека, в образе которого воплотили дизайнерскую мысль SEAT. Машину объединяет спортивный дух и практичность повседневного использования. Интерьер салона, сочетает в себе великолепно исполненные детали и высококачественные материалы. Много свободного пространства. Багажное отделение — 380 л.

Новый SEAT Leon SC имеет самое современное оборудование, включая информационно-развлекательную систему, вспомогательные интеллектуальные системы, усовершенствованную ходовую часть с двигателем последнего поколения, оборудованного системой прямого впрыска и турбонаддувом, при этом сочетает в себе великолепную эффективность и отличную динамику.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.