Новый Renault Logan

31 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Renault Logan впервые увидел Мир восемь лет назад и с тех пор полюбился многим автомобилистам. Сейчас он представляется нам в новом воплощении.

Второе поколение Logan выполнено в новой стилистике Renault, которую отличает стремительный предок с необычным дизайном решетки радиатора и достаточно крупным логотипом. Узнаваемым автомобиль остался в профиль, благодаря высокой и практически ровной линии крыши, а так же большой площади остекления. В целом седан стал выглядеть намного солиднее и дороже, что справедливо даже для базовой комплектации.

Салон нового Logan создан с нуля, он теперь выглядит достаточно престижно и дорого, по крайней мере, на вид. На ощупь оказывается, что пластики достаточно жесткие, но, тем не менее, эстетическое восприятие салона остается на должном уровне.

Если Вам по душе новые технологии, то Вы обязательно должны оценить интегрированную мультимедийную систему «MEDIA NAV» с семидюймовым сенсорным экраном, обеспечивающую владельцу Logan быстрый и легкий доступ к любимым медиафайлам на мобильных устройствах через порт USB или Bluetooth® и удобную навигацию.

Что касается обзорности, то тут следует отметить не очень тонкие передние стойки, которые немного затрудняют просмотр края дороги. Через центральное салонное зеркало обзор просто отличный, не мешают ни поднятые подголовники, ни сидящие сзади пассажиры.

Шумоизоляция Нового Logan находится на высоком уровне. Двигателя в салоне практически не слышно. Неплохо удалось шумоизолировать и колесные арки, а так же побороться с шумами ветра.

Новый Logan построен на платформе B0, но его колесная база стала немного длинней, что неплохо отразилось на местах для задних пассажиров.
Для этой машины предлагается три варианта двигателя: бензиновый объемом 1,2 л или 1,6 л, а так же дизельный объемом 1.5 литра. Добавим, что бензиновый двигатель объемом 1,2 литра можно оснастить заводским ГБО.

Объем багажника нового Logan составляет 510 литров, что позволит перевести все необходимое. Кроме этого, в зависимости от комплектации, спинка заднего сидения может складываться для увеличения грузового пространства.

В качестве заключительных слов хочется сказать, что автомобиль остается удачным с точки зрения потребительских качеств, куда можно отнести салон, комфортную энергоемкую подвеску и проверенные силовые агрегаты. Во втором поколении Renault Logan получил то, чего ему больше всего не доставало, это красивый и интересный внешний вид.

Скоро начнется летний сезон и уже стоит задуматься о двухколесном друге. Hyosung мотоциклы — это надежные и современные аппараты.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.