Kia Cub самое компактное многодверное купе

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Южнокорейским производителем накануне начала очередного мотор-шоу в Сеуле проведена в Интернете предпремьерное представление нового Kia Cub.

Автомобили КИА Cub представлены в виде компактных многодверных купе, разработанных в сеульской дизайн-студии под руководством Петера Шрайера, являющегося президентом и шеф-дизайнером марки.

Внешность автомобиля — это результат развития дизайнерского направления, которое задала в 2007 году концептуальная модель Kee. Главной стилистической особенностью машины являются — против движения распахивающиеся задние двери, кроме этого, отсутствие средних стоек, узкая решетка радиатора, сенсорные ручки дверей, каплевидная форма головной оптики и ​​аэродинамические крылья на дверях.

У Kia Cub в салоне установили четыре индивидуальных кресла имеющих кожаную обивку и желтую строчку, ее прошиты рулевое колесо с дверными панелями. В число «фишек» модели входят управляемый жестами новый мультимедийный комплекс и датчик биоритмов водителя интегрированный в «бублик».

В движение автомобиль приводится бензиновым 1.6-литровым мотором GDI, его мощность 204 л.с. и к 265 нм крутящий момент. Точно такой же агрегат имеется и у спортивных моделях cee’d GT. В компании заявляют, что в настоящее время автомобили Kia Cub являются всего лишь концептом и в серийное производство запускать машину длиной меньше четырех метров не планируют.

Как известно, в Нью-Йорке на международном автосалоне Kia представила купе Cerato и новое поколение Soul, а также последний седан Optima.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.