Форд готовится к 50-летию Мустанга

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

К празднику присоединяется 50 компаний которые тоже пользуются логотипом Mustang, начиная от украшенных логотипом курток, часов и видеоигр. Главный креативный директор J. Mays, который руководит созданием нового логотипа и который имеет решающее значение для развития следующего поколения Ford Mustang будет использовать новый черно-белый логотип с изображением коня и словами «50 лет». Ожидайте увидеть этот логотип на многой продукции. В конце концов, не каждый может позволить себе новый Mustang, но почти каждый может позволить себе памятную шляпу, брелок или футболку с новым логотипом.

Автопроизводитель представил первый купе 17 апреля 1964 года, всего за несколько дней, прежде чем он официально сделал свой публичный дебют на Международном ярмарке 1964-65 года в Нью-Йорке. Кстати в 1966 г. Ford продал миллионное количество Mustang, что несомненно было большим успехом, ведь машина существовала на рынке всего 2 года. Он мгновенно стал хитом и появился на обложках журнала Время. Представленный как модель 1964 года, первый Ford Mustang был доступен всего за $ 2368. Купе был оснащен слабым двигателем и трех-ступенчатой механической коробкой передач. Все изменилось, когда автопроизводитель поставил более мощный двигатель.

После десятилетий развития Mustang не так давно споткнулся на возрожденный Chevrolet Camaro, который надеется расширить обновленную версию своего автомобиля в Нью-Йорке. Это оказывает давление на Ford в то время когда производитель собирается выпускать новое поколение Mustang. Компания не установил официальную дату выпуска нового поколения, но большинство наблюдателей промышленности, ожидают увидеть наяву нового Mustang в день дебюта оригинального автомобиля. Утверждают, что машина станет чуть компактнее нынешнего Mustang и значительно снизится ее масса. А также улучшится динамика и управляемость автомобиля.

Напомним, что запчасти с СПб для Chevrolet Camaro и Ford Mustang можно приобрести на сайте http://afora.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.