Chevrolet Camaro — без ковра и кондиционера

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

У почитателей спортивных автомобилей, посетивших мотор-шоу в Нью-Йорке, особенной популярностью пользуется стенд известной компании Chevrolet.

На автосалон Chevrolet привезла последнюю версию модели Camaro. Автомобиль с технической точки зрения остается прежним, но теперешний дизайн модели все же имеет небольшие изменения. Например, компания решила, что покраска дисков в цвет кузова придаст более привлекательную внешность.

Изменили стилистику головной оптики, радиаторной решетки и переднего бампера. Рестайлинг, в задней части Camaro затронул фонари, их оснастили светодиодными элементами, багажник на котором установили спойлер, изменен бампер, а также диффузор.

Фейслифтинговый Camaro на рынок поступит в нескольких модификациях. Как сообщили в компании, Chevrolet Camaro Z/28, который предназначен для гоночных треков, укомплектован бензиновым 7.0-литровым двигателем LS7 V8, развивающим «меньше» 500 л.с. Силовую установку, у которой 637 Нм максимальный крутящий момент, дополнили ​​механической шестиступенчатой коробкой передач под названием Tremec.

Несмотря на то, что в мощности Camaro Z/28 уступает модификации Camaro LZ1, из-за более низкой массе машина немного быстрее модели флагманской. Чтобы снизить вес на 140 кг, инженеры, в частности, пожертвовали кондиционером, электрорегулировкой спортивных сидений, ковром в багажнике. Установили на маслкар более тонкие задние стекла, тормозную систему Brembo и легкосплавные диски в 19 дюймов. Сотрудниками Chevrolet изменена настройка подвески, оснастили машину жесткими пружинами, а также на спорткар поставили дифференциал повышенного трения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.