Volkswagen Scirocco ожидают большие перемены

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Как известно, трехдверный спортивный хэтчбек под названием Scirocco не находится в числе самых популярных моделей компании Volkswagen на сегодняшнем автомобильном рынке, однако, уже в скором будущем ситуация может в корне измениться.

Вальтер де Сильва, являющийся шеф-дизайнером известного немецкого концерна Volkswagen, в одном из интервью изданию CarAdvice сообщил о том, что автопроизводитель намерен в ближайшее время начать разрабатывать новое поколение моделей Scirocco. Представитель концерна, не вдаваясь в какие либо подробности, отметил, что Scirocco New будут «абсолютно другого дизайна» по сравнению с автомобилями нынешней версии.

«Новые модели должны быть совершенно другими. Полностью. Потому что мы совсем не желаем повторять дизайн кузова действующего автомобиля и решили его серьезно изменить», — процитировал Вальтера де Сильву журнал CarAdvice.

На сегодняшний момент дизайнеры из автокомпании Volkswagen раздумывают над тем, как лучше изменить внешний вид автомобиля, но Вальтер де Сильва на отрез отказывается уточнять, сохранит ли новый Volkswagen Scirocco, относящийся к новому поколению, трехдверный кузов, в котором модель выпускается с далекого 1974 года.

Сейчас уже известно, что премьера спортивного хэтчбека запланирована на 2015 год. Стоить напомнить, что в ближайшие дни Volkswagen планирует начать принимать заказы в России на модели Scirocco у которых базовый бензиновый 122-сильный двигатель и роботизированная коробка передач. Стоимость новинки — около 1020000 рублей.

Рекомендуем проводить ремонт грузовых шин в компании Шина-Сервис, где работают настоящие профессионалы своего дела.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.