World Car of the Year 2013

7 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

World Car of The Year по праву считается одним из престижнейших конкурсов на звание лучшего автомобиля в мире. Награды присуждаются с 2004 года и отражают реальное положение мирового автомобильного бизнеса. World Car of The Year в области стратегических исследований объединила свои усилия с такими компаниями, как Prime Research International, Bridgestone Corporation. Было исследовано около 100 марок автомобилей и свыше 10000 различных моделей автомобилей из более чем 150 стран. Демонстрация последних тенденций в автомобильном мире 2013 года проходила в Нью-Йорке. На международном автосалоне были представлены наиболее усовершенствованные транспортные средства. В выставочных залах было размещено около 1000 моделей потрясающих автомобилей. Международное жюри, состоящее из 66 специализированных журналистов, в том числе из России, определило лучших в четырех номинациях.

В борьбе за титул победителя боролись автомобили компании Mercedes A-класса, Тоyота GT86, Porshe Boxter, и Volkswagen Golf.

был признан Volkswagen Golf, который уже трижды удостаивается высокого звания. По итогам мировых продаж автомобиль марки Volkswagen Golf C-класса- один из самых продаваемых по причине своей практичности , прогрессивного и свежего дизайна, внушительного списка оборудования и систем безопасности. Volkswagen Golf седьмого поколения должен поступить в продажу с 2015 года. Примечательно, что всего месяц назад автомобиль был признанв Европе!

Двухдверный Porshe Cayma был призан лучшим спортивным автомобилем года, опередив Ferrari F12 Berlinetta. Титулжюри присудило восхитительному Jaguar F-Type, а в номинациипобедителем сталo электроприводное купе Tesla Model S.

Ну а чтобы приобрести запчасти на представленные выше автомобили, можно приобрести каталог интернет магазинов г Коломна, где есть вся необходимая информация.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.