Новый Audi A4

7 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Audi готовится порадовать поклонников линий A4, новым поколением, которое планируется представить рынку в середине 2014. Автомобиль получит более совершенную аэродинамическую форму и целый ряд изменений касающихся не только внешнего вида, но и начинки в целом, в том числе и моторного ряда.

Если говорить о нынешнее поколение с новым Audi A4, стоит отметить что седан станет более высокотехнологичным, кузов исполнен с более объемными крыльями и четкими линиями, которые придают хорошую обтекаемость, также машина стала легче, ее вес составит 1330 кг. Ауди станет более динамичным и привлекательным, а для любителей спортивного стиля будет, приятным сюрпризом цельная решетка радиатора, а также задний спойлер в паре с более массивными задними фонарями, которые прибавят агрессивности. Некоторые умудряются предоставлять транспортные услуги на новом Audi A4.

Новая линейка моторов предназначенных для этой модели, комплектуются специальными системами контроля, которые позволят достичь более экономной езды и меньших выбросов газов в атмосферу, речь о появлении гибридной установки, и вдобавок система отключения половины цилиндров в моменты минимальных нагрузок на двигатель. Среди силовых агрегатов, которые будут устанавливаться, будет четырехцилиндровый двигатель TFSI на 1,4 литра и 140 лошадиных сил, а также будут доступны бензиновые моторы объемом в 1,8; 2,0 и 3,0. Для любителей дизельных установок, представляются два варианта, на 2 и 3 литра. Интересным вариантом, является гибридный двигатель, который представляет собой комбинацию из 2,0- литрового аппарата на 211 л.с. и электромотором мощностью в 95 лошадиных сил.

Потенциальным покупателям, наверняка понравится и включение в базовую комплектацию систему MMI, которая вместе с проекционным дисплеем. сделает путешествие на новом Audi A4 более приятным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.