Land Rover рассказал о ценах на Range Rover Sport

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известной автомобильной компанией под названием Land Rover на днях названы цены в США, которые относятся к новому поколению Range Rover Sport, на официальном сайте американского представительства автокомпании в настоящее время в онлайн доступен конфигуратор модели.

Базовая комплектация автомобиля будет продаваться со стоимостью в 63 495 долларов (примерно 1993000 рублей), покупателям за дополнительный третий ряд сидений придется доплатить еще где-то 86 300 рублей. На данный момент, российские цены на эти модели еще неизвестны, как ожидают, новинка будет несколько дороже Range Rover Sport текущего поколения, который в базовой версии продается начиная от 3064000 рублей, в который необходимо купить навигационное оборудование, так как его нет даже в списке опций.

Также стоит напомнить, что Range Rover Sport нового поколения впервые представлен был на а мотор-шоу, которое проходило в Нью-Йорке в последних числах марта текущего года. В числе глобальных изменений автомобиля — значительно уменьшенная масса машины, авто теперь весит меньше на 420 килограммов, в отличии от предыдущего поколения модели. Как заявляют производители, такие изменения благоприятно сказываются на расходе топлива, также улучшены динамические характеристики.

Кроме того, Range Rover Sport доступен отныне и в семиместной версии. К тому же, автомобиль по габаритам стал меньше своего предшественника, при этом увеличилась колесная база машины. Если сравнивать с актуальной моделью Range Rover Vogue, во внешности автомобиля изменений не очень много. Авто отличается более коротким задним обвесом и низким бампером.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.