Дешевый китайский седан FAW V5

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Китайская компания FAW показала в России свой седан FAW V5. Автомобиль основан на платформе предыдущего поколения на Toyota Yaris и доступен в Китае с марта 2012 года. Габаритные размеры: длина — 4.24 м, ширина — колесная база — 2,42 м. Таким образом, FAW V5 будет бороться за покупателя в том же самом B + классе как большинство российских авто, включая главный конкурирующий Renault Logan.

Машина оборудована 1.5-литровым двигателем, мощность которого составляет 102 лошадиных сил (135 Н • m), в котором установлена ручная коробка передач с пятью скоростями. Произведенный в Китае FAW V5 оснащен автоматической коробкой передач с пятью скоростями, но это модель пока не будет предлагаться России,. Список оборудования базовой модели FAW V5, стоящая 393,000 рублей, включает передние окна с электрическим стеклоподъемником, систему запирания дверей с центральным управлением, антиблокировочную систему, кондиционер, устройство автоматической блокировки двигателя, аудиосистему с четырьмя динамиками и портом USB. Более дорогая модификация стоит водителю за 412,000 рублей, с пассажирской подушкой безопасности, автоматические стеклоподъемники задних дверей, подогрев заднего стекла и аудиосистему с CD-плеером. Максимально дорогая версия, оцененная в 431000 рублей имеет кожаный салон и датчики парковки.

При сравнении с Renault Logan цены за 102-сильную версию начинаются с 424,000 рублей, в то время как французский седан имеет намного более скромный вид. Но другие популярные седаны в классе + (Kia Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Chevrolet Aveo) для FAW V5 не являются конкурентами, потому что они намного более дороги.

Мы рекомендуем заливать в двигатель Вашего автомобиля только качественные масла. К таким относятся автомобильные масла Mobil, которые можно найти на сайте auto-mag.com.ua.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.