Автовыставка SIA’2013 откроет свои двери в мае

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Международный выставочный центр, в котором состоится 21-й Киевский международный автосалон, откроет свои двери 30 мая и продолжит работу до 2 июня. По предварительным прогнозам, автовыставку в этот раз посетит не менее 150 000 человек. Общая площадь ее экспозиции составит 23 000 кв.м.

Напомним, что Киевский международный автосалон является стабильным лидером выставочных мероприятий в Украине, который уже давно демонстрирует ярчайшие экспозиции, собирая огромное количество автолюбителей. Положительные результаты деятельности автосалона уже дают о себе знать. Впервые в этом году он получил место в международном календаре мировой организации автопроизводителей OICA. Благодаря перспективному началу и отличным возможностям привлечения большего количества импортеров, Киевский автосалон SIA заслуженно будет иметь новый толчок к своему дальнейшему развитию, а также увеличению международного авторитета.

Главная цель организаторов этого мероприятия в 2013 году – превратить автовыставку страны в экспошоу высочайшего уровня. Как всегда, вначале автосалон презентует новые автомобили, а затем зрителей ожидает потрясающее шоу на центральной сцене, а также автомотоспортивное шоу. Насыщенная программа SIA будет дополнена экспозицией автотюнинга и шоу автозвука, а в финале выставки по традиции состоится торжественное награждение лучшего автомобиля 2013 г.

Начало работы автосалона 29 мая – День прессы и специалистов. В этот день SIA будет работать только для аккредитованных журналистов и специалистов, которые прошли онлайн-регистрацию на официальном сайте автосалона или получили пригласительный билет. В последующие дни выставку могут посетить все желающие.

Напомним, что в прошлом году на автовыставке SIA общей площадью экспозиции в 28 000 кв.м было представлено 416 экспонатов. Рено Сандеро был признан лучшим автомобилем SIA–2012. Этот хетчбэк получил свою награду – Хрустальное колесо-2012, обогнав два других участника украинского авторынка – Hyundai i30 и Chevrolet Malibu.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.