Детройт Электрик представляет SP:01

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Detroit Electric SP:01 и его возможности: четырехступенчатая механическая коробка передач, максимальная скорость 155 мч.

Он основан на платформе Lotus Elise , как Tesla Roadster. Большой плюс SP:01 в том, что как утверждают его производители , что это самый быстрый автомобиль на чистой энергии. Разгон от 0 до 62 мч, занимает всего 3.7сек — такой же, как Tesla Roadster Sport — но его максимальная скорость составляет впечатляющие 155 мч, что на 30 мч больше, чем его ближайший родственник.

Эти цифры являются достижимыми благодаря системе воздуха-охлаждения электродвигателя, что делает огромный крутящий момент, в то время как передача четырех-ступенчатая механическая, которая помогает улучшить производительность SP:01.

Клиенты будут иметь также возможность для установки двухступенчатой автоматической коробкой передач, “специально разработана для электрических и гибридных транспортных средств”. На заказ корпус выполнен из карбона, чтобы помочь удержать кузов в сдерживании весом до 1090 кг.

Как и можно было ожидать, автомобильная подвеска была специально настроена для удовлетворения различного распределения веса, что SP:01 имеет по сравнению с Элиз. Аккумулятор имеет емкость 37kWh, который дает SP:01 продолжительность поездки в диапазоне 190 миль. Полной зарядки, как утверждается, будет достаточно только в течение четырех часов.

Каждый автомобиль будет оснащен смартфон по имени SAMI (Smartphone Application Managed Information), что позволит водителю управлять автомобилем на расстоянии и его функциями такими как навигация, музыкальный плеер, состояние заряда батареи и других транспортных средств телеметрии.

Уже сейчас можно приобрести японские мотоциклы на сайте vostok-moto.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.