Новинка от корейской компании SsangYong

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Некоторое время назад на одной из автомобильных выставок, известный корейский автопроизводитель представил новинку SsangYong LIV-1, которая может сойти с конвейера в 2015 году.

По праву машину можно назвать внедорожником премиум класса. Автомобиль хорошо вписывается, в существующую на сегодняшний день, линейку авто от этого корейского производителя. На рынке американского континента планируется, что эта машина сможет заменить SsangYong Rexton.

В новом автомобиле довольно гармонично сочетаются хорошая производительность и приемлемая стоимость для категории машин, относящихся к премиум-классу. Что касается дизайна автомобиля, то он достаточно гармоничен и, по мнению многих, обладает мужественными чертами.

Конструкторы предусмотрели в новинке двухсекционную крышу, позволяющую как водителю, так и пассажирам панорамный обзор посещаемой местности. При этом можно добавить, что дизайн машины напоминает и известные и ранее представляемые автомобили от японских и немецких автопроизводителей.

Компания-разработчик полагает, что SsangYong LIV-1 сможет повторить успешную судьбу одной из предыдущих моделей, которая сумела в себе объединить и пикап и кроссовер. Можно дополнительно сообщить, что салон новинки имеет формулу 2+2+3, в котором третий посадочный ряд образуется трехместным пассажирским диваном.

Если машина будет, как и другие автомобили этого автопроизводителя отличаться демократичной ценой, то есть вероятность, что она будет коммерчески успешна на рынке как Европы, так и США. Вполне возможно, через некоторое время после начала выпуска автомобиль будет доработан до непростых российских условий эксплуатации, и начнет продаваться у представителей корейской компании в России. За счет привлекательного дизайна машина может стать популярной у автолюбителей.

Приобретите радар детектор против стрелки и забудьте навсегда про штрафы, присылаемые по почте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.