Производство Skoda Rapid в России начнётся в 2014 году

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Председатель совета директоров компании Skoda Auto заявил что на территории России производство автомобиля Skoda Rapid начнется в 2014 году и он будет собираться на заводе в Калуге, а на европейских рынках он появился в 2012 году.К китайским автолюбителям Skoda Rapid доберется в 2013 году.

Компания планирует к 2016 году на территории России выпускать пятьдесят тысяч автомобилей Skoda в год, в этом немаловажную роль сыграло высокий спрос автомобилей чешской марки на территории России и готовность автосервисов обслуживать такие модели машин.

Для данного автомобиля уже были разработаны два дизельных и четыре бензиновых двигателя.Один бензиновый двигатель имеет объем 1,4 литра, а остальные три имеют объем 1,2 литра.
Самый мощный из бензиновых двигателей имеет 75 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч примерно за 13,9 секунд.
Второй бензиновый мотор имеет мощность в 86 лошадиных сил что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 11,8 секунд.
Третий бензиновый двигатель имеет мощность в 105 лошадиных сил, что позволит автомобилю разгоняться до 100 км/ч с места за 10,3 секунды.
Четвертый бензиновый двигатель имеет мощность в 122 лошадиных сил, автомобиль с таким двигателем способен разгоняться до 100 км/ч за 9,5 секунд.
Что касается дизельного двигателя то он имеет мощность в 90 лошадиных сил и 230 Нм и 105 лошадиных сил и 250 Нм.К

Кузов лифтбек делает автомобиль Skoda Rapid очень практичным.Этот автомобиль экономичен и имеет высокий уровень безопасности.При проведении краш-теста, Skoda Rapid показала себя с наилучшей стороны и получило наибольшее количество баллов за защиту пассажиров.

Напоминаем, для Skoda Rapid шины купить дешевле здесь. Данный сайт давно зарекомендовал себя на Российском рынке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.