Загадочная новейшая модель «АвтоВАЗа» нарушила покой интернета

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В течение нескольких дней небезразличные к автомобильной технике интернет пользователи энергично дискутировали о появившихся на просторах интернета эскизах, авторов которых до настоящего времени так и не удалось найти. На картинках красовалась супер новая модель «АвтоВАЗа», к которой сам производитель, по его же словам, не имеет никакого отношения.

Загадочные картинки в течение последних дней вынырнули на многих зарубежных авто сайтах. Стоит заметить, большинство порталов ссылается друг на друга и никто не спешит указать на первоисток. Следовательно, творец этих таинственных изображений до сего часа остается неизвестен человечеству.

Многие эксперты были вынуждены предположить, что анонимный художник нарисовал «русифицированную» и тщательно модифицированную модель Renault Sandero. Хочется напомнить, что незадолго до этого агенты Тольяттинского предприятия затронули тему о некоем «абсолютно новом автомобиле», известном под именем Lada B. Курсирует молва, что ее современный дизайн, создателем которого стал британец Стив Маттин, нанятый несколько лет назад «АвтоВАЗом», был благополучно утвержден.

Представители «Авто ВАЗа» назвали таинственные рисунки плодом разыгравшегося воображения какого-то их страстного поклонника.

Но все-таки позже свет на это явление был пролит. Выяснилось что рисованное автодетище — дело рук художников издательского дома «За рулем». Они предоставили публике картинки, как по их соображениям, будет выглядеть модель Sandero и ее «внедорожный» вариант Stepway, переосмысленные российскими конструкторами. Спустя некоторое время сайт «За рулем» опубликовал рисунки в рубрике, посвященной будущим сборкам в Тольятти современных бюджетных моделей нового поколения Renault.

Если Вам необходимо срочно заложить автомобиль, то рекомендуем обратиться в автоломбард в Киеве, который в короткий срок оценит Ваш автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.