В Jaguar Land Rover заявили об оптимизации производства

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Руководство Британского автогиганта — Jaguar Land Rover, решило серьезно заняться развитием производства своих автомобилей. Планируется вложить около одиннадцати миллиардов фунтов стерлингов, в течении, как минимум трех лет. Все усилия будут направлены на продвижении Jaguar XF и Land Rover Freelander, на автомобильные рынки всего мира.

Как предположил директор компании — Ральф Спет, такая концепция положительно скажется на делах концерна не только в Британии, но и за ее пределами. На данный момент, британцы уже имеют собственный завод в Индии, где производятся вышеупомянутые модели. Так же ведутся переговоры с китайским производителем авто Chery, на предмет совместной постройки завода.

В будущем, планируется наладить отношения с предпринимателями Саудовской Аравии. Это обусловлено тем, что Саудовская Аравия, является одним из лидеров в производстве дешевого алюминия, а именно из этого металла, будет состоять конструкция знаменитых внедорожников бренда Jaguar Land Rover.

Все же, некоторые эксперты несколько скептически относятся к планам концерна, о вложении в производство столь большой суммы денег. Они сомневаются в финансовых возможностях компании, и предполагают, что руководству автогиганта придется прибегнуть к привлечению кредита. Такое мнение, вызвано тем, что производитель, прилагает мало усилий для обновления модельного ряда своих автомобилей. В настоящее время, более половины доходов компании, составляют продажи всего двух моделей — Range Rover Evoque и Freelander, что в свою очередь, ставит под сомнение серьезность заявлений, сделанных руководством концерна.

Если у Вас не достаточно средств на покупку автомобиля Land Rover, то рекомендуем обратить Ваше внимание на hyundai grand starex, который по оснащению практически ничем не отличается от Англичанина, но имеет более адекватную цену.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.