Peugeot обнародовало цена на новый седан Peugeot 301

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Российское представительство автоконцерна Peugeot обнародовало цены на седан Peugeot 301, который будет доступен на отечественном рынке с дизельным двигателем.

Самая доступная версия нового седана будет укомплектовываться 1.2-литровым двигателем, энерговооруженностью 72 лошадиных силы, который будет работать в тандеме с механической коробкой передач Access. В стандартной комплектации автомобиль будет оборудован передними электростеклоподъемниками, системой помощи при резком торможении, антиблокировочной системой, защитой картера сделанной из металла и полноразмерным запасным колесом. Стоимость за базовую комплектацию будет начинаться от 455.900 рублей. Уже сейчас аренда авто в Краснодаре обойдется клиенту очень дешево.

Модификация с автоматической коробкой передач, будет укомплектовываться мотором объемом 1.6-литра мощностью 115 лошадиных сил. Оборудован автомобиль будет электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером и подогревом передних сидений и нижней части лобового стекла. Цена на автомобиль этой модификации будет начинаться от 595.900 рублей.

Модификация с дизельным двигателем будет укомплектована 1.6-литровым дизельным мотором, который имеет мощность в 92 лошадиные силы и механическую коробку передач Access. На рынок она выйдет под названием Allure. В распоряжении водителя будет система курсовой устойчивости, руль с кожаной обивкой и аудиосистема с Bluetooth с управлением на рулевой колонке. Так же, опционально покупателю будут предложены круиз-контроль и задние парктроники. Цена на эту комплектацию будет начинаться от 681.900 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.