MINI Clubvan теперь можно купить и в России

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Каждому уважающему себя производителю автомобилей свойственно стремится к тому, чтобы его четырехколесные творения поддерживали имидж компании и были узнаваемы. Особо приятно, когда даже коммерческий автомобиль отвечает этим важным критериям. К разряду таких автомобилей можно смело отнести и MINI Clubvan – привлекательный и интересный не только по своим внешним данными, но и техническим характеристикам. Теперь для MINI Clubvan не потребуется замена катализатора.

Коммерческий фургон MINI Clubvan является приемником модели Morris Mini Van, которая выпускалась на протяжении с 1960 по 1986 года. Новый MINI имеет удлиненный размер колесной базы, что позволяет ему быть более вместительным. Задние двустворчатые двери после открытия позволяют иметь удобный доступ к грузовому отсеку автомобиля. Отсутствие задних сидений дало возможно увеличить длину грузового отсека до 1,15 м, а его ширина в самой узкой части достигает 1,02 м. Посадочные места спереди от грузового отсека отделены перегородкой, что позволяет с максимальным эффектом использовать полезный объем грузового отсека фургона, составляющий 860 литров.

Использование MINI Clubvan для перевозки товаров сложно назвать целесообразным. Оптимальным решением будет использовать такой автомобиль для пиццерий, ресторанов, цветочных магазинов, которые предоставляют услугу доставки заказов на дом. К тому же окна автомобиля приспособлены для размещения плакатов с рекламой или изображения логотипа компании.

Базовую комплектацию MINI Clubvan на территории России можно приобрести за 910,7 тыс. рублей. Производительность двигателя этой версии достигает 122 лошадиных сил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.