Mitsubishi Mirage

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Со времени появления первых автомобилей между компаниями по их производству велась жесткая конкуренция, каждый производитель хотел сделать свой автомобиль лучше, быстрее мощнее или же наоборот доступней и экономичней. И тем самим привлечь покупателя и конечно же продать им свой автомобиль. Ради этого создавались новы модели, и даже новые классы автомобилей такие как спорт кары, семейные седаны, внедорожники. Авто производители сами не зная того разбили весть авто рынок на ячейки, в которых теперь пытаются занять лидерство, как модно сейчас говорить «в классе».

По причине большого количества авто производителей в наши времена эта конкуренция не чуть не поутихла, а скорее наоборот набрала еще больше оборотов и в многом ужесточилась. Чтобы занять первенство «в классе» авто гиганты готовы даже выкупить завод конкурента и тем самим убрать с путей одного из соперников.

В свете мирового экономического кризиса обострилась особо обстановка на фронте борьбы за главенство в ячейке экономичных , дешевых и доступных автомобилей, которая казалось бы ранее не есть особо перспективной и не несет для производителей больших доходов, в сравнении с дорогими и шикарными внедорожниками.

Вот и компания Mitsubishi решила не остаться в стороне от этой борьбы, решив создать конкурента в сегменте бюджетных авто. Как известно компания намерена в очень скором времени выпустить экономичного малыша который создаст активную конкуренцию автомобилям Hyundai Accent, Volkswagen Polo и Kia Rio. На рынках в не японских островов.

Уже известно что называться малыш будет Mirage. Кузов типа Седан будет исполнен с использованием легких материалов, за счет чего планируется достичь максимального использования топлива. Мираж будет оснащаться 1.2 литровым бензиновым двигателем с технологией MIVEC и вариатором.

Перед тем, как сесть за руль нового Mitsubishi Mirage рекомендуем ознакомиться с Алкогольным калькулятором, который подскажет, не употребили ли Вы лишнего перед поездкой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.