В Украине начали продавать Android-кроссовер с Wi-Fi

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

При помощи обновленной мультимедийной системы SsangYong Korando можно запускать компьютерные игры, проводить время в соцсетях, а также наслаждаться всеми существующими прелестями платформы Android, при этом, даже не выходя из автомобиля.

В украинском представительстве SsangYong новую мультимедийную систему называют просто Android 2DIN. Данное устройство устанавливают на новые Korando и, сообщают, что они доступны в автомобильных салонах марки прямо сейчас.

Планшеты на «андроиды» предлагаются сразу в четырех спецификациях Korando, в мультимедийной системе имеется беспроводной встроенный адаптер, благодаря которому есть возможность выходить в интернет, где есть зона действия Wi-Fi-сети. Комбайн Android 2DIN оборудовали чувствительным дисплеем, у которого разрешение 800 на 480 пикселей, также процессор с частотой 800 МГц, оперативная память объемом 512 Мб и внутренняя память на 6,5 Гб.

Все это чудо современной техники работает на проверенной не одним уже годом операционной системе под названием Android 2.2. Мультимедийный центр умеет проигрывать фильмы в высоком расширены, его оснастили линейным выходом и подключили к четырем динамикам. SsangYong Korando, как и любой Android-смартфон, может заходить в интернет, выполнять функции радиоприемника и навигатора, а также проигрывать музыку.

Украинские цены на новые кроссоверы SsangYong Korando стартуют с 169 000 гривен(20 тыс.долл.), а комплектация, оснащенная «уникальным мультимедийным устройством», как минимум 190 000 гривен(25 тыс.долл.).

Для SsangYong Korando лучше покупать диски в Тюмени, так как там наиболее выгодные цены и прекрасное отношение персонала к клиентам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.