Корейская новинка — Kia Quoris 2013

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В 2013 году компания Kia запустила в серийное производство новый седан Kia Quoris 2013. Данная новинка будет возглавлять новый модельный ряд бизнес-седанов и согласно своим значительным параметрам превзойдет такие модели, как Kia Opirus и Kia Optima, выпускаемые до 2009 года. Kia Quoris является обладателем идентичной платформы с Hyundai Genesis. Многие заявляют, что эта модель своеобразный ответ BMW 7 серии созданной баварцами. Согласно внешних, эстетических параметров, наблюдается некоторое сходство с немецким седаном. Наиболее примечательными объектами совпадений стали фары и решетка радиатора.

Габаритные размеры данного автомобиля, то есть длина, ширина и высота составляют соответственно 5090мм, 1900мм, 1490мм. Из-за правильного подбора размеров седана, он обрел достаточно солидный вид. Внутренний интерьер автомобиля и его оснащение практически не имеют отличий от более дорогих моделей. Приборная панель Quorisа и его центральная консоль сделаны в классическом, корейском стиле марки Kia.

Для пассажиров, которые находятся на заднем сидении предусмотрено два 9-ти дюймовых экрана и аудиосистема с довольно большим количеством динамиков. Kia Quoris выпускается в двух модификациях и обладает следующими техническими характеристиками: бензиновый двигатель V6 с объемом 3,3л. и 3,8л., с мощностью 300 л.с. и 333 л.с. соответственно, а также является обладателем заднеприводной системы. Работа данных силовых агрегатов осуществляется преимущественно с автоматической восьмиступенчатой коробкой передач.

А вот лампы дрл для Kia Quoris лучше приобрести на сайте svetlow.com. Там огромный выбор продукции иностранных производителей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.