Greeat Wall Motors продала больше всех внедорожников

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс www.vilse.ru сообщает, что Greeat Wall Motors в 2012-м году реализовала большое количество автомобилей, порядка 620000. Компания в который раз становится SUV производителем номер 1 и имеет возможность создать конкуренцию на внешних рынках самым известным производителям: Jeep и Land Rover. Известный производитель кроссоверов GWM в скором времени отделит
семейство внедорожников и SUV Haval в отдельную марку. Для повышения ранга своих SUV, семейство Haval станет отдельным брендом, что повлечет за собой не только образования нового логотипа, но и развития обособленной сети для обслуживания, а так же производство самых новых моделей лучшего качества.

В воплощении рискованных планов GWM хочет добавить с серию новый SUV H8, который будет выпускаться на новом заводе Xushui в Баодине. Эта компания вложила 342 миллиона долларов в образование новейшего предприятия мощностью 100 000 автомобилей в год в Таиланде. На образование отдельных торговых марок Great Wall и Haval понадобится около 2-3 лет, так как этот процесс содержит в себе маркетинговые мероприятия и создание новейших сервисных станций, уровень обслуживания на которых станет очень высоким.

На данный момент Great Wall продал более 1000000 внедорожников и кроссоверов Haval в почти 100 странах мира, включая такие страны как Австралия, Великобритания, Италия, Болгария, Россия и Украина. На протяжении уже нескольких лет SUV показывает стабильную динамику роста и GWM использовал эту тенденцию и увеличил продажу внедорожников в 2012-м году на 66%. В России самым популярным из продаваемых автомобилей является внедорожник Great Wall Haval H3. Его достоинства это не только конструкция и хорошая комплектация но и привлекательная цена.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.