В России стартуют продажи MINI Clubvan

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Первый в мире автомобиль премиум-класса MINI Clubvan, предназначенный для коммерческих целей , впервые поступает в продажу в России. Передовые автомобильные компании стремятся с усовершенствованию не только технических характеристик автомобиля, но и его внешнего вида, а также облегчить ремонт автомобилей.

Любители активного отдыха и автовладельцы перевозящие небольшие грузы, уже по достоинству оценили уникальный дизайн, высокий уровень безопасности этой модели.
MINI Clubvan по праву считается настоящим тружеником.

Грузоподъемность автомобиля составляет 500 кг. Это стало возможным из-за отсутствия задних сидений, за счет чего увеличился объем грузового отсека.Для быстрого доступа к грузам предусмотрена специальная правая дверь. Для предотвращения столкновений между передними сиденьями и грузовым отсеком расположена перегородка.

Особый шарм автомобилю придает оригинальное ковровое покрытие. Обивка салона машины из кожи и ткани черного цвета с декоративными полосами.Покупателям MINI Clubvan предлагает оригинальные аксессуары как внутри , так и снаружи. Машина оснащена высококачественной коммуникацией, HI-FI системой, бортовым компьютером, кондиционером. Всестороннюю защиту на дорогах автомобилю обеспечивают усиленные боковые стенки, опционные биксеноновые фары, шесть подушек безопасности, система контроля торможения, CBC, травмобезопасная рулевая колонка.

Этот двухместный мини-фургон, представленный в начале года, вскоре можно будет увидеть в современных автопарках ресторанов, магазинов, пиццерий. Для размещения рекламы и фирменных логотипов окна автомобиля изнутри армированы поликарбонатом.

На рынке коммерческих автомобилей MINI Clubvan появиться в трех версиях: Mini Cooper D Clubvan 112л.с, Mini One Clubvan 98л.с, Mini Cooper Clubvan с 122 л.с. На российских дорогах эти модели появятся не позднее осени этого года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.