Через год появится новое поколение Dodge Challenger

11 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Не успел автосалон в Нью-Йорке закончится, как уже Chrysler готовит новые авто к следующему шоу. Глава подразделения машин класса SRT, заявил, что на следующей встрече будет представлено новое поколение автомобилей модели Challenger.

Новый мускул-кар Додж Челенджер оснастили стильными дисками.

Ральф Джилс поделился подробностями о новинках с Motor Trend. Как он рассказал в одном из интервью, в апреле 2014 года на автосалоне в Нью-Йорке состоится показ новых моелей Dodge Challenger.

Во время обсуждения новейшего «Вайпера», премьера которого состоялась еще год назад, начали говорить об ответе General Motors и обновленному Camaro.

«Challenger изменится на столько, что никто его не узнает. На данный момент он на модернизации, пока мы обсуждаем его. Мы изменили до неузнаваемости и готовим наш ответ для Camaro Z/28 и механикам из Ford. Ровно через год в это же время Вы сами поймете, что я имел ввиду», — прокомментировал Джилс. К сожалению, на этом все подробности о закончились, это не должно удивлять – потому как до премьеры ждать ровно один год.

Какие автомобили больше всего предпочитают американцы. Как говорится, вкусы меняются.

На сегодняшний день в Америке Dodge Challenger усиленно пытается обогнать двух лидеров сегмента мускул-каров — Ford Mustang и Chevrolet Camaro, на которых с недавних пор устанавливают усиленные подшипники скольжения. По результатам марта свои позиции ещё раз подтвердил Camaro, обойдя Mustang всего на 420 автомобилей. Challenger отстает от них на 1500 машин. Кстати, в марте SRT продал целых три «Вайпера».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.