Современная модель кроссовер RX

12 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Представляем премиальную марку автомобиля Кроссовер RX, которая пользуется большим спросом на европейском рынке в отличии от остальных модели Lexus. Две трети всех продаж Lexus приходится на бензиновую и гибридную версию этого автомобиля. Этот Кроссовер владеет большой популярностью во многих странах. С момента феерического старта третьего поколения этого автомобиля прошло не так уж и много времени. Представлялся миру этот автомобиль в 2007 году, но у дилеров он появился только через в 2009 году, но японцам он пришелся не по душе и они решили сделать серьезное обновление модели, теперь кроссовер RX способен перевозить американские прицелы.

В первую очередь они решили изменить внешний вид автомобиля. После обновления модель RX получила новейшую улучшенную переднюю часть и Х-образную радиаторную решетку, которая уже представлена новых моделях GS, ES и LX, современную обновлённую оптику на которой представлены светодиодные полоски дневного света, и обновленный бампер с переде. Изменения сзади практически не заметны. Новый задний бампер представлен смелыми выступами и обновленными фонарями. Официально Кроссовер представлялся, в автосалоне в Женеве и там было, представлена подробная информация об этой модели.

Кроссовер RX получил спортивный пакет F Sport. В этот пакет представлено аэродинамический пакет, который придает кроссоверу большей агрессивности и немного измененная подвеска, которая делает управляемость более острой. При этом Lexus RX F Sport получил легко сплавные диски c большим диаметром на которых присутствует эксклюзивный рисунком. В салоне появились педали из алюминии и множество примочек, которые не дадут забыть, что вы находитесь не в «просто RX».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.