Новинка Maserati Ghibli

12 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Не так давно любители следить за автомобильными новинками могли найти выложенные в сети фото новой модели Maserati Ghibli, а на днях эта модель была официально представлена на автомобильной выставке в Шанхае. Новая Maserati Ghibli это седан, выполненный в стиле предыдущих моделей, кузов похож на Maserati Quattroporte, но короче примерно на 300 миллиметров, общая длина кузова составляет примерно 4900 миллиметров.

Кузов пышной формы, с четкими линиями, подчеркивает дизайн выразительная решетка радиатора, LED-фары и двойная выхлопная система. Салон автомобиля безупречен, в отделке присутствуют хромированные элементы, дорогой пластик и натуральная кожа, на средней консоли дисплей большого размера. Панель приборов с фирменным логотипом, очень красива и отображает водителю всю необходимую во время движения информацию. Многими функциями водитель может управлять с рулевого колеса.

На автомобиль будут устанавливаться бензиновые двигатели, турбированный 3,0-литровый V6 с 385 л.с. и 3,8-литровый V8 с 480 л.с., возможно будет комплектация автомобиля с 3,0-литровым дизельным двигателем, агрегат полученный из VM Motori. И, конечно же, при такой мощности, автомобиль оснащен надежными, дисковыми, вентилируемыми тормозами. Во всех вариантах комплектации, данная модель будет оснащаться восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может работать и с полноприводной системой. Когда Maserati Ghibli появится в продаже, она будет сильным конкурентом для Audi A6, BMW 5-Series и Mercedes E-Class.

Автомагазин «konnor МАЗ» предоставит все необходимое для быстрого и качественного ремонта двигателя и кпп.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.