Subaru объявили о глобальном обновлении семейства WRX STI

20 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Представители компании Subaru объявили о предстоящем глобальном обновлении спортивного семейства WRX STI. Первым шагом в данном направлении стал уже законченный прототип, премьерный показ которого прошел на недавно завершенном автосалоне в Нью-Йорке. Несколько позднее японский автопроизводитель планирует представить и гибридную версию кроссовера XV.

О начале работ над гибридным кроссовером на платформе модели Impreza стало известно еще год назад. Разработчики японского автопроизводителя периодически подогревали интерес к данной модели, демонстрируя новые модификации гибридных силовых агрегатов на своих концептуальных моделях. Последним из них стал Subaru Viziv, продемонстрированный на стенде компании в Женеве. Однако, весьма нестандартная внешность Viziv стала причиной того, что техническому оснащению посетители салона практически не уделяли внимание.

О характеристиках ДВС серийной модификации гибрида XV информации пока не поступало. В запасе у разработчиков есть как бензиновые «оппозитники», так и турбированные дизеля. Гибрид должен будет получить два электрических мотора, один из которых установят на заднем мосту, а второй – будет помогать ДВС в работе с передним мостом.

В отношении спортивного концепта известно, что в Subaru готовят производство нового поколения спорткаров WRX и WRX STI. На рынок они должны выйти уже в начале будущего года. Разработчики Subaru планируют укомплектовать новое поколение спорткаров 2 л. «оппозитником» с двумя турбинами. Мощность данного силового агрегата в базовом варианте оснащения составляет 308 л.с. Столь высоких показателей удалось достигнуть за счет применения прямого впрыска топлива и модифицированной системы зажигания.

Закажите ремонт тентов в Харькове, специалисты компании сохранят Ваши нервы и время.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.