Lamborghini Aventador стал еще быстрее

20 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автосалон в Шанхае сделает премьерную презентацию нового усовершенствованного суперкара Lamborghini Aventador LP720-4. Изменится только двигатель на форсированный и видоизменённые аэродинамические элементы.

Производитель из Италии именно на честь своего 50-летия выпускает серию изящных автомобилей под названием Aventador. Автомобиль наименуют Lamborghini Aventador LP720-4, а из 700 лошадиных сил сделают аж 720. Премьера презентации будет происходить в Шанхае на автошоу в субботу(20.04.2013).

Мощность двигателя было увеличено, но его динамика осталась без изменений — 100 он по прежнему разгоняет за 2,9 сек, а двенадцатицилиндровый 6,5-литровый агрегат разгоняет суперкар до 350 км/ч. Улучшенная версия Lamborghini Aventador украсится видоизменёнными обвесами, которые должны повысить устойчивость машины при движении на высоких скоростях и поспособствовать лучшему охлаждению среднемоторного «заряженного» спорткара.

Также у этого красавца появится новый фирменный цвет. Который будет носить название Giallo Maggio, что в переводе означает «майский жёлтый» — так как компания была основана в мае 1963 года, потому большинство серийных Lamborghini окрашивались именно в оттенки жёлтого цвета на протяжении всего существования фирмы.

В Украине же «простой» окрашенный в оранжевый цвет Aventador официально выставляют за 373 324 евро, что для украинцев означает 3 миллиона 930 тысяч гривен.
В 2012 году Lamborghini, более чем вдвое превысила свои продажи за 2011 год, и продала 976 «Авентадоров».

Распечатать раскраски для мальчиков можно на сайте nosorog-avto.ru. Там уже есть картинки с Lamborghini Aventador.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.