Концерн BMW — лучшая марка в мире второй год подряд

25 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Баварский концерн, по итогам проведенного компанией Reputation Institute опроса, уже 2-ой год является наилучшим представителем не только мировой автомобильной промышленности, но и и других мировых компаний. Об этом свидетельствовали 55 000 участников опроса из пятнадцати государств. Автомобильный гигант BMW выпускает такие известные автомобильные марки, как — BMW, Rolls-Royceс и MINI. Для сравнения, компания BMW обошла таких крупных и известных мировых брендов, как — The Walt Disney Company (2-ое место в рейтинге) и Rolex — производитель швейцарских часов.

Также нельзя не отметить, что BMW стал первым автопроизводителем оставив позади Daimler AG и Volkswagen Group. В результате проведенного опроса выяснились ТОП — 100 наилучших мировых компаний, в список которых вошли пятнадцать производителей автомобилей. Также немаловажен и тот факт, что баварцы уже на протяжении четырех лет занимают высокие места в рейтинге данного опроса. В основу проведения данного опроса от компании Reputation Institute был заложен индекс, который состоит из семи характеристик, по которым и определяется лучший из лучших — это менеджмент, финансовая составляющая, обслуживание и товары, новшества, конкурентоспособность, географическое расположение, национальная принадлежность.

С точки зрения покупателя, учитывались такие важные качества как доверие, престиж, восторг и благожелательность, а двигатели ямз 7511.10 и вовсе вызывают бурю эмоций. Компания BMW и по этим критериям не разочаровала своих потребителей, став лучшей по всем перечисленным пунктам. Если говорить о странах, где престиж марки BMW находится на очень высоком уровне относительно других государств, то это — Южной Корея, Российская Федерация и Поднебесная.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.