На автосалоне в Шанхае дебютировал Suzuki SX4

26 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новостной сайт сообщает, что на автосалоне в Шанхае дебютировал обновленный Suzuki SX4 первого поколения. Напомним, на рынок совсем скоро должно выйти второе поколение модели и решение руководства Suzuki вновь вывести в свет первое поколение кроссовера сегодня заставляет экспертов строить самые разные догадки.

В ходе работ по модернизации автомобиля был незначительно изменен передний бампер, обновилась оптика, решетка радиатора и противотуманные фары. Кроме того, специалисты Suzuki заменили задний бампер и установили добавочные рейлинги, а также обновили и расширили дизайн колесных дисков. Интерьер и силовые агрегаты модели остались без изменений. Кроссовер SX4 по-прежнему комплектуется атмосферными силовыми агрегатами мощностью от 110 до 130 л.с. Линейка трансмиссии включает в себя ту же самую 5-ступенчатую МКПП и 4-ступенчатую АКПП.

Модернизированный кроссовер встанет на конвейр завода совместного предприятия компаний Suzuki и Changan. Стоит отметить, что производство будет продолжаться и после того, как на рынок выйдет новое поколение модели. Suzuki SX4 второго поколения дебютировал на недавно завершившимся автосалоне в Женеве и должен выйти на рынки уже в конце осени текущего года.

Стоит отметить, что параллельные продажи различных поколений одной модели автопроизводители широко используют и на рынках России — к примеру, в автосалонах страны сегодня можно найти сразу по два поколения моделей Opel Astra и Opel Zafira. Таким образом, нельзя исключать и то, что ситуация с Suzuki SX4 в России будет развиваться по идентичному сценарию.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.