Buick считает, что дизайн будущего за водой

26 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известная компания Buick презентовала в Шанхае свою последнюю разработку — концепт Riviera, который перенес автолюбителей в ближайшее будущее развития марки. Заглянув немного вперед, специалисты подразделения General Motors создали абсолютно новаторский дизайн. Музой его появления послужила вода.

Кроме этого, сотрудники Buick поведали о том, что представленная на автошоу Riviera является революционной моделью, которая символизирует открытие новой главы в 110-летнем жизненном пути марки. И заполнятся эта глава будет водой. Ведь именно она со своими динамическими свойствами и плавностью вдохновила дизайнерскую студию шанхайского подразделения концерна и Паназиатского автотехцентра.

Этот концепт соединяет в себе многие инновационные разработки инженеров и механиков. Новомодный гибрид способен заряжать аккумуляторы не только традиционным способом но и при помощи специальной сенсорной панели, когда на нее заезжают колеса автомобиля. Маневренность машины просто на высоте. Все четыре колеса конструкторы сделали управляемыми, а в подвеске использовали электромагнитные технологии. Коммуникационное оборудование соответствуют последнему стандарту 4G LTE.

Тут нет панелей приборов и жидкокристаллических мониторов. Вся нужная информация, в сборе которой принимают участие 10 высококачественных видеокамер и 18 точных сенсоров, проектируется в форме голографического изображения на лобовое стекло.

Riviera как-бы повествует со своего стенда о том, что будущее автомобилестроения за высокими технологиями.

Напомним, автостекла для Buick можно найти на сайте vaskoglass.com.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.