Тойота Виос в Шанхае

26 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильная выставка в Шанхае – событие, которое никогда не проходит незамеченным ни для экспертов-профессионалов, ни для простых автолюбителей всего мира.
А для концерна Toyota, все более завоевывавшего известность и любовь всего мира, рынок Китая настолько важен, что они разрабатывают для него специальные модели, причем не только недорогие и простые, но и суперсовременные гибридные.

В этот раз в Шанхае на выставочной площади 1500 кв м было представлено 52 модели автомобилей из Японии.
Специально для китайцев концерном Toyota разработан новый хэтчбек Toyota Yaris. Пока он доступен только для Китая, но в случае успеха, возможно, будет поставляться и в другие страны Третьего мира, в том числе и в Россию.

В отличие от Yaris компактный седан Toyota Vios специально разработан для стран третьего мира, а продажи новинок в Китае начинаются уже в этом году.
Обе эти модели вызвали огромный интерес у посетителей, ведь во всем мире сейчас хитом стали продажи недорогих, компактных и экономичных моделей.
Обе эти модели-малышки похожи друг на друга компактностью и округлостью форм.
В разработке седана японцы не отходили от традиций и тенденций прошлых лет, а хэтчбек выглядит очень современным и стильным – фонари расположены почти что на задних крыльях, согласно современной моде. Бампер оформлен спереди необычными светлыми полосами.
Техническое оснащение и детали внутренней отделки пока не известны широкой публике.

Известно лишь, что объем двигателя будет 1,3 мощностью 86 лс и 1,5 в двух модификациях 110 и 141 лс. Предусмотрена пятиступенчатая механика или четырехскоростной автомат.
Традиционно шанхайский салон привлекал внимание не только сверкающими автомобилями, но и девушками, которым Коммунистическая партия приказала на этот раз быть более скромными и одеть наряды в рамках приличий. Тем не менее, красота девушек от этого нисколько не пострадала.

Рекомендуем приобретать автошины для Тойота Виос на сайте rinokshin.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.