Показатель уровня продажи автомобилей в России компанией Jaguar Land Rover по прежнему растёт

У компании Jaguar Land Rover стабильно растут продажи на рынке в России. Количество продаж в марте 2013 года составило две тысячи триста три автомобиля и выросло на девять процентов. На первом квартале 2013 года был продан четыре тысячи восемьсот двадцать один автомобиль и это больше на четыре процента чем в прошлом году, что действительно показывает то что в России растёт спрос, и интерес к популярным британским производителям.

Компания Jaguar Land Rover уверена, что количество продаж в России будет расти, так как ожидаются поставки абсолютно нового и имеющего высокую востребованность Range Rover. Это первый во всём мире внедорожник, который имеет лёгкий на сто процентов алюминиевый корпус. Что снижает в целом вес автомобиля на четыреста двадцать килограмм, если сравнивать его с моделью прошлого поколения. И ещё в январе месяце 2013 года в России, была запущена продажа Jaguar XF и XJ, которые имеют полноприводную интеллектуальную систему. Эта система следит за уровнем сцепления, а также действиями водителя, чтобы сразу реагировать и предотвращать буксование колёс. Что гарантирует при абсолютно любой погоде тягу на максимум.

Также в автосалоне Нью-Йорка компанией был представлен Range Rover Sport. Это новейший внедорожник, который имеет самые высокие показатели по скорости, маневренности и простоте в управлении, за всё время существования компании. В то время как автозапчасти с каждым годом становятся все дешевле. Продажа этого автомобиля в России запланирована в третьем квартале 2013 года. Ещё в числе ярких новинок на рынке в России, будет спортивная роскошная двухместная машина Jaguar F-Type, которую можно будет увидеть доступной для продажи уже в мае месяце 2013 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.