Тюнинг-ателье DC Design завершили работу над Renault Duster

Представители индийского тюнинг-ателье DC Design объявили о завершении работ над кроссовером Renault Duster, стандартная комплектация которого была признана специалистами ателье недостаточно комфортной. Разработчики DC Design превратили салон кроссовера в своеобразную роскошную гостиную, а самому автомобилю добавили нотки спортивного характера.

В ходе модернизации экстерьера была переработана передняя часть кроссовера и установлена более обтекаемая решетка радиатора. Кузов Renault Duster получил окраску в матовый цвет. На автомобиле были установлены новые боковые зеркала и колесные диски.

Интерьер модели изменился более серьезно. Пластиковая обшивка салона была полностью убрана и заменена на аналог из кожи и дерева. В салоне кроссовера появился массивный центральный тоннель, на которым разместились некоторые компоненты развлекательной системы. Кроме того, центральный тоннель служит для разделения заднего дивана. Однако, привычного дивана уже нет – вместо него в задней части салона размещены два индивидуальных кресла с большим количеством электрических регулировок. Кресло переднего пассажира несет на себе огромный дисплей и может полностью раскладываться, позволяя организовать полноценное спальное место.

Представители DC Design считают, что на новый пакет доработок обязательно найдутся покупатели. Но если судить по прогнозам экспертов, в Индии вряд ли найдется достаточное количество владельцев Renault Duster, согласных выложить за такую модернизацию кроссовера около 6 тысяч долларов. В ответ на это тюнеры сразу же опубликовали пресс-релиз, в котором говорится о подготовке более бюджетного варианта пакета доработок.

Для нового Renault Duster рекомендуем искать шины в Челябинске на сайте shinat.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.