Окончательный дизайн Ё-кроссовера

17 ноября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

По окончанию Франкфуртского автосалона, на котором был представлен ё-кроссовер, инженеры и дизайнеры компании «ё-АВТО» получили достаточно много отзывов о дизайне нового автомобиля. Теперь разработчики смогут использовать мнения людей в своей работе, а именно это и приведет к тому, что автомобиль можно будет по праву назвать – народным.

Итак, вот он новый дизайн ё-мобиля: полноприводный пятидверный кроссовер с просторным салоном. Вы спросите, почему не показан старый дизайн? Мы решили, что он не стоит вашего внимания, и отправили его на доработку в лабораторию компании «ё-АВТО»

На выставке также можно ознакомиться с действующими моделями ё-фургона и ё-концепта, которые получили очень высокие оценки специалистов на Франкфуртском автосалоне. Также у посетителей есть возможность увидеть новый дизайн ё-кроссовера и узнать о его возможностях.

Компания «ё-АВТО» делает акцент на том, что совсем скоро российские автолюбители смогут приобрести лучший продукт автомобильного рынка.

Интересует экипировка для мотоциклистов ?

Комментарии

101 комментарий к статье «Окончательный дизайн Ё-кроссовера»
  1. Василий:

    Что вы мозги пудрите . Работают профи. и я считаю -молодцы. А кто не хочет брать …. Еще раз молодцы так держать….

  2. гость:

    Здравствуйте.
    На мой взгляд передняя часть кроссовера несколько не пропорциональна. угол между лобовым стеклом и капотом как будто какой-то не правильный, крутой. или в толщине морды чего-то не хватает… возможно пологость морды что-то изменит к лучшему, уж сильно резко обрубается морда.

  3. Кристиан:

    Честно говоря, дизайн неплохой, внушает надежды, что у российской автоиндустрии есть потенциал. Однако есть некоторые примечания: во-первых, я считаю подбор колёс кроссовера версии во Франкфурте более оптимальным, стиль которых объединяет Ёкроссовер с «новоиспечённым» Ё-концептом. Что же касается нынешних колёс, то с ними кроссовер скорее напоминает внедорожник. Также я считаю, что необходимо более расширенное разнообразие цветов для покраски, и не только с двумя цветами (например, оранжевый и серебристый, как показано на фотографиях выше), но и просто одноцветные версии. Таким образом востребованность на эту машину, вероятно, возрастёт. Ещё хотелось бы видеть первые фото или картинки дизайна интерьера автомобиля, которых, как я полагаю, не показывали даже во время всемирной выставки автомобилей в Германии! Не будем также забывать, что проекту всего лишь около года, и за этот промежуток времени трудно сотворить идельное. Надеюсь, этот «ё-мобиль» не потеряет самого главного — своей индивидуальности, как случилось, на мой взгляд, с Ладой (которая сегодня напоминает Хюндай или КИА). Желаю удачи в восстановлении авторитета российского автопрома!

  4. Иван:

    Опять чос какойто, на концепт кар смотрел и не мог в это поверить, наши создали то что хочится купить, и даже хотел пересесть на такую, а щяс опять у шоке от новой внешности, а она какаято дрэковая, об этом можно говорить много, но как всегда наши машинки остаются ужасными и отталкиваюшими, конечно брать будут, но не так как ту каторая была, на выставках, ВЕРНИТЕ НОС И ЗАД КОНЦЕПТА! он прекрасный.

  5. Дмитрий:

    верните старый нос, не поганьте своиже начинания

  6. Пряник:

    да, угол между капотом и ветровым стеклом выглядит не пропорционально, но всё равно нравится

  7. Пряник:

    есть сходство с енотом )) млм мне одному так кажется? енот готовится к атаке, я бы даже так сказал)

  8. Влад:

    Из пыжика сделали корейца.
    Раз заявлена модульность конструкции, сборка у дилера под заказ, сделайте 2-3 варианта бампера, капота, фар.
    получите хороший спрос.
    Запускайте Ужо.
    Прохорову большой привет.
    Полюс Золото — наше ВСЁ!

  9. Юджин:

    действительно опять получается какой то не приметный внедорожник, если бы такой увидел — подумал бы какая то киа или другой отстой Ы

  10. Солдат:

    Я не понимаю — так много разных проектов, задач, и много сделано. Но где все эти мобили в городах? Казалось, к началу 2012 года уже будут такие машины ездить по улицам России. Или нет? Разъясните мне, пожалуйста, все! Буду очень признателен! =)

  11. Семен:

    Есть ощущение что изначально весь проект рекламная компания Прохорова как главы партии. И пока он был нужен перед нами махали морковкой классного дизайна концепта. Когда проект стал ненужен сознательно сделали урода чтоб народ по плевался, по плевался и забыл. Я думаю что Ё мобилю суждено остаться концептом. Т.К. его и не собирались воплощать в серию. Но буду рад ошибиться.

  12. Рубен:

    Пожалуйста пустите наконец в эксплуатацию это Ё-чудо.Внешний вид не так важен.Это как в самой очаровательной женщине с годами привлекает не внешняя красота а внут ренний мир.

  13. Сергей:

    На мой взгляд, стоит по-хитрому немного увеличить решетку между фар, а нижнюю часть немного уменьшить. Не знаю точно как, но переднюю часть ниже фар однозначно нужно менять.

  14. Сергей:

    Немного изменил бампер и добавил кое-что.
    Вот картинка:
    http://ifolder.ru/27922978

  15. Сергей:

    А вообще мне и многим моим друзьям очень нравился изначальный трёхдверный вариант…

  16. Сергей:

    Да, и голубая расцветка мне нравилась больше.

  17. Василий:

    мне кажется что колёса слишком малы в диаметре, были бы они побольше, был бы и вид совсем другой, более интересный

  18. Андро:

    Если даже в таком виде Ё-кроссовер будет запущен на поток, то это будет маленький шажок для человечества и огромный шаг для России как для автопроизводителя. Но что-то слабо верится в конечный результат: уже мы и на ладе с-кросс «ездим»… концептов и дизайн проектов туча, а автомобилей в продаже не появляется.

  19. DAN:

    В целом good! Может мордочку чуток сгладить в угоду современным тенденциям, а в общем правильной дорогой идете! )

  20. Сергей:

    Ребята, как вам такой вариант?
    http://fotoifolder.ru/view_foto/752ja9m5g1dl/
    Оставляйте отзывы.

  21. Ян:

    очень хотел такой автомобиль, но последний концепт отбил всё желание. Машина изуродована, первый вариант был гениален, второй вариант туфта полная, машина потеряла всю агрессивность. В первом концепте был неудачный спидометр посредине(скорей всего как и здесь), это многим не нравилось, почему нужно было трогать оболочку которая была супер, если можна было подшаманить внутри машины.
    Короче первое впечатление было супер, счас машина ничего не стоит. Перёд изуродыван, внутри спидометр в средине, зад уродыван. ужас…

  22. Андрей:

    Очень понравился кроссовер первый!!! В нем есть очень привлекательная внешность, и пускай просматриваются сходства с другими авто, но индивидуальность все таки была. Вторая версия имеет какой-то несуразный вид, разочерован!!!

  23. Сергей:

    А почему отказались от первого варианта?

  24. Маргарита:

    Очень жду декабрь.

  25. Lion:

    Опять из народа идиотов делают… Обещали народный авто за 300 рублей, а теперь уже про 500 говорят… А к началу выпуска и до 600-700 рублей подростет. Типа, не хочешь, не бери…

  26. дима:

    Может быть первоначальный дизайн был немного не практичен. Но это последнее творение отбивает всякое желание смотреть и тем более купить. У старой машинки была индивидуальность. Вы посмотрите на ситроен. Что не модель то космические технологии в дизайне так и прут. Здесь обычная посредственность и никакой практичности. Длинный капот и высокая дверь. Твинго есть за что любить и лагуну и велсатис. А здесь что есть для дущи.

  27. Максим:

    колёса малы. смотрится недоношенным. нужен минимум R 18

  28. Александр:

    Не ребята этот н покатит …..ВЫЧЕРКИВАИТЕ МЕНЯ С ПРЕДЗАКАЗА… или верните первыи вариант дизаина!!!!

    Или на крайняк 5 дверку оставте такую а кроскупе первого варианта

  29. Саня:

    уважаемые, что вы так паритесь за дизайн? модульный авто это же конструктор! они ща базу продадут, а потом, как на 12-шки ВАЗовские, бамперов и капотов композитных наделают и : «даздравствует индивидуальность». Не стоит ругать непостроенный авто- нелепо предполагать, что либо, основываясь на картинках))) по поводу :»не лезьте! раз не умеете»- сидение и бездействие не приводит к прогрессу! раз уж судьба нам на своих ошибках учиться- научимся, что уж)))

  30. Евгений:

    ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ДИЗАЙН

  31. Гарик gagamen:

    изначальный дизайн кроссовера смотрелся лучше
    этот вариант чем-то смахивает на привычные Тольяттинские ТАЗы..ой, ВАЗы
    причем, никто даже не может толком объяснить, в связи с чем меньше чем за год инженеры отказываются от своего детища в первоначальном его виде

  32. Жека:

    Дизайн, конечно, дело поправимое. По мне- пусть хоть восмёрочный кузов навесят, только б стоила 300…

  33. Александр:

    Это уёбише полное Верните первоначальный облик!!!!!!!! не я такую хуйню покупать не буду !!! в пизду !!!! а если и куплю то все агрегаты поснимаю и засуну в пежо 206 или в девятку или приору, вот некому не нравится похожа на киа спортедж на них никто не ездит =)

  34. Александр:

    Давайте, отказывайтесь, до меня хоть очередь быстрее дойдёт)))) И не надо особо разоряться на счет дизайна, как минимум еще год до выпуска, может еще раз поменяют… По мне так и этот вариант не плохой(у меня у самого 3-х дверный хэтчбек, порой лишних 2-х дверей так не хватает), он более практичен, на этом не придется ехать и материться что в заднее окно ничего не видно… P/s первый вариант, он какой то был слишком выпендрежный будь то для 18 летних папинких сынков

  35. Новатор:

    Дааа.. изговняли первоначальный вариант.
    У этой модели нет души, нет индивидуальности — кривляние под bmw/kia.
    Вертайте взад!

  36. Михаил:

    Согласен с мнениями о том, что лобовое стекло сильно выделяется.. сделайте угол лобового стекла по отношению к капоту более острым

  37. Иван:

    Да ужжж!!!
    Вы случайно не главного дизайнера автоваза наняли?
    Только он мог так, обос**ть очень даже неплохой первый вариант дизайна (http://www.yo-car.net/archives/99)
    Надеюсь, что все еще координально изменится…

  38. Максим:

    как он будет выглядеть вживую тоже вопрос:-) картинки это одно, конечно красота важна, но как то после эксплутационных характеристик и цены

  39. skat:

    Думается,выставочные образцы (первый вариант) был слеплен вручную,из кусочков как папье-маше.Только так можно было в реале изобразить форму кузова как на картинках. Как шоу-кар он и выглядел. А вот серийно делать такие кузова,видимо не могут технически — отсюда «новый» дизайн и появился. Это — видимо могут. Показуха кончилась и тряпичный «русский БМВ Х6» поменял облик и стал…никем. Автомобилем без лица,коих в любой пробке полно… Жаль.
    Ладно,фиг с ним,что вид достоин Луазика — внутренности хоть бы оставили!
    Это было бы все равно круто,очень круто.

  40. Алексей:

    Чем то похоже на гибрид БМВ Х5 и Хюндай Санта Фе. Такой огромный моторный отсек не нужен. Если все же это электромобиль, что же там прятать. Электро двигатели установятся в районе колес. Я бы увеличил салон, как всегда в нем не хватает места, и не забудьте брызговики поставить. Цветовая гамма желательно однотонная. И еще, чего-то не нашел подробной тех.характеристики на автомобиль. В целом идея прикольная, все же это будущее!!!

  41. Максим:

    Слабо выглядит, чего таить. Жаль, была мечта о недорогом и красивом авто. Дизайн очень «вазовский» получился. Почему — загадка.

  42. Андрей Минск:

    Веселит другое, почему на главной страничке «Ё-авто» изображен первый самый удачный вариант кроссовера, а нам пытаются всучить этот убогий тазик…возможно это такого рода замануха, чтоб держать публику! Будем надеятся, что в итоге всё же выйдет машина похожая на первые варианты, только с более интересными фарами и качествами внедорожника с достойными размерами, ходовыми качествами и звуками двигателя не напоминающего газонокосилку!

  43. тЁма)):

    Давайте ребятки, не подведите. Мы ждём новую русскую машину. Дизайн мне понравился. Если качество данного авто будет хорошим, то такая цена, будет достойная для данного класса авто.

  44. Антон:

    Не нравится! Первый вариант лучше, гораздо!
    Верните автомобилю характер!
    Согласен с вышесказанным по поводу корейско-вазовского вида этой версии. Ну нет у этой версии характера! Пресная морда у авто получилась. Перед нужно от первой версии вернуть. У той версии было всё что нужно.
    Или сделайте обе версии. Сперва продавайте эту а мы БУДЕМ ЖДАТЬ,только сделайте!

  45. Саня:

    Вот чё произошло в голове у дизайнера что бы создать калину №2? Хотя так то да, зачем думать то.

  46. Alexander:

    Заманили вы. Комуто нравится новый комуто старый. Мне например старый категорически не нравился, но сама идея машины — очень, поэтому я предзаказ оставил. А теперь дизайн мне и дизайн вполне симпатичен. У всех вкусы разные — всеравно всем не угодить.

  47. Владимир:

    Как вы достали со своим нравится-не нравится! кому не нравится идите и покупайте гранту, приору, калину и т.д. Антон! если вы такой ценитель искусства и выразительных форм — покупайте произведения искусства(сомнительно) мировых дизайнерских ателье за 1,5 млн. руб.. Вспомните когда появилась приора — как все ругали дизайн? А про калину? А здесь хоть какое-то подобие трудов над внешним видом авто. Максим: колеса вам малы? Может вы хотите чтобы комплектовалось 22 дюймовыми? Хромированными? Не проблема — купите и поставьте! Или вы хотите за так просто? Иван: вы верно втайне мечтаете о BMW X6. Трехдверный зализанный вариант не прижился бы — слишком маленькая целевая аудитория была бы. Согласен с Александром: первый вариант для малолетних мечтателей. Влад: а ты видел количество предзаказов? 182т. Спрос и так хорош. За объявленную стоимость если авто будет КАЧЕСТВЕННЫМ — самое выгодное приобритение!

  48. роман:

    первоначальный дизайн был хорошим, опять начали мудрить и вот пожалуйста очередное г….

  49. роман:

    где индивидуальность?

  50. сергей:

    Очередное русское дорогое го*но.Снизте цены.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.