Окончательный дизайн Ё-кроссовера

17 ноября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

По окончанию Франкфуртского автосалона, на котором был представлен ё-кроссовер, инженеры и дизайнеры компании «ё-АВТО» получили достаточно много отзывов о дизайне нового автомобиля. Теперь разработчики смогут использовать мнения людей в своей работе, а именно это и приведет к тому, что автомобиль можно будет по праву назвать – народным.

Итак, вот он новый дизайн ё-мобиля: полноприводный пятидверный кроссовер с просторным салоном. Вы спросите, почему не показан старый дизайн? Мы решили, что он не стоит вашего внимания, и отправили его на доработку в лабораторию компании «ё-АВТО»

На выставке также можно ознакомиться с действующими моделями ё-фургона и ё-концепта, которые получили очень высокие оценки специалистов на Франкфуртском автосалоне. Также у посетителей есть возможность увидеть новый дизайн ё-кроссовера и узнать о его возможностях.

Компания «ё-АВТО» делает акцент на том, что совсем скоро российские автолюбители смогут приобрести лучший продукт автомобильного рынка.

Интересует экипировка для мотоциклистов ?

Комментарии

101 комментарий к статье «Окончательный дизайн Ё-кроссовера»
  1. Андрей:

    кому не нравится — все в сад!
    мне дизайн нравится) а что не нравится — доработаю сам)
    главное чтобы цена наверх не ползла… если цену , при обещаемом качестве удержат, буду брать)
    всем орущим «гавно» — вы бы тут не распинались, своими руками что то делали?? делайте «не гавно» и разорите Прохорова)) …издеть не мешки ворочать…

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.