Автомобиль «Mercedes SL» получил обновления

Получил обновление автомобиль «Кабриолет Mercedes SL». Чтобы как-то отметить изменения, автомобильный производитель изменил название моделей «SL 350» и «SL 500» на «SL350 AMG Sport» и «SL500 AMG Sport». Уже сейчас можно взять кредит на покупку авто и приобрести новый Mercedes SL.

Эти новые авто получили наиболее расширенный список стандартного оборудования, сумма его составляет 10.600 долларов. Список включает в пакет «AMG Sport» для дизайна, люк с электроприводом и систему помощи во время парковки.

Пакет «AMG Sport» предлагает 19-ти дюймовые легко-сплавные диски, а также спортивную подвеску, которая имеет настройки, наиболее агрессивный передний и задний бамперы и различные боковые пороги. В комплект входят серого цвета тормозные суппорты, а версия «350 SL» тоже получила усовершенствованные задние тормоза. Семи ступенчатый автомат «7G-Tronic» тоже получил некоторые изменения для лучшего переключения в спортивном режиме «S». После того, как с агрегатом поработали специалисты его характеристики увеличились от 780 лошадиных сил до 999.

Внутри автомобиля модели SL — кожаная отделка салона, спортивный руль с серебристыми переключателями передач и коврики. Покупатели получат выбор из 6-ти оттенков для корпуса, в т.ч. новый — Hyacinth Red.Черная кожа является стандартной, но покупатель может выбрать другой цвет: красный или же с оттенком Bengal Red.

Несмотря на дополнительное оборудование в новых авто, Mercedes снизила стоимость на линейку SL. Новое авто «SL350 AMG Sport» стоит 111.936 долларов, в то время как «SL500 AMG Spport» обойдется в 127.952 долларов.
Стоимость моделей «SL63 AMG» и «SL65» осталась прежней.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.