Выбор автомобиля для среднего класса

Покупка авто – продуманная инвестиция от которой требуется отдача в виде надежности и безопасности.

В выборе автомобиля средний класс все больше уделяет внимания практичной стороне вопроса. Следовательно, что функция машины как показателя статуса для конкретного контингента низкая. Бренд не имеет никакого значения в соревновании с функциональностью.

При покупке движимого имущества открыт вопрос о его размерах и экономичности. Содержать маленькие машины гораздо дешевле и легче. Ведь бензина они расходуют меньше чем авто класса выше. К ним можно отнести Chery QQ , Daewoo Matiz.

Для большой семьи со средним достатком приемлемы более универсальные автомобили. Они подойдут и для поездки за покупками, и в путешествие на них можно смело отправляться: автолаборатория считает, что это Citroen С4, KIA New Cerato, Mitsubishi Lancer.

Для любителей активного отдыха где нибудь в горах, важна готовность авто покорять неразведанные места. Отличным вариантом станут кроссовер или внедорожник с высоким клиренсом, полным приводом, большим багажником.

При наличии детей в семье, основные преимущества машины – просторность и комфортный салон, наличие мягкой подвески которая «сглаживает» все неровности на дорогах. Это очень важный фактор если в машине едет маленький ребенок. Если человек преследует эти цели то подойдут такие бюджетные марки: Hyundai Getz, Ford Fiesta. Молодые мамы предпочитают Toyota Auris, в частности за то, что в ней много условий для комфортной езды: в багажник без проблем вмещается коляска, в наличии семь подушек безопасности и система курсовой устойчивости.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.