Skoda Rapid — что нужно знать

Внешний вид автомобиля Skoda Rapid является действительно новой ступеней развития дизайнерской мысли марки Skoda. Таким образом, представленная модель открывает новую эпоху в истории дизайна автомобилей от вышеупомянутого производителя. Одной из примечательных особенностей в данном случае является дизайнерский подход к передней части – оригинальные передние и противотуманные фары выполнены в форме листка клевера, а радиаторная решетка (хромированная с вертикально вставленными пластинами) в лучших традициях подчеркивает стиль автомобиля. Следует также отметить и обновленный дизайн эмблемы чешского автопроизводителя, которую впервые увидят именно на Skoda Rapid.

Что касается параметров рассматриваемой модели, то важно отметить, что создатели Skoda Rapid задались важной задачей, при разработке данной модели — создать максимально просторный для данного класса салон и емкий багажник. Результат оправдал все надежды — автомобиль соответствует классическому C-классу (его длина составляет 4,48 м, ширина — 1,71 м, а высота -1, 46 м). В этом плане Рапид а по объему внутреннего пространства опережает многих конкурентов. Достаточно вместительным у Rapid’a является и багажник с его 550 литрами объема.

Как заявляют создатели Skoda Rapid, в данной модели реализовано 19 инновационных решений. Среди них можно отметить такие, как:

— в комплекте идет аварийный жилет, место для которого специально предназначено под водительским сиденьем;
— пол багажного отделения имеет двустороннее покрытие;
— автомобиль оснащен держателями, предназначенными для талонов от парковки и так далее.

Необходимо упомянуть и то, что в Европе моторная гамма Skoda Rapid характеризуется достойным выбором. Тут есть как модели с бензиновыми двигателями (всего — 4 типа), так и с дизельными (2 вариации). При этом, все вышеупомянутые агрегаты отвечают экостандарту «Евро-5».

Цена нового Skoda Rapid стартует от 15 тысяч долларов.

А вот лобовое стекло для своего автомобиля лучше искать на сайте http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-Chevrolet.aspx.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.