Объявлены победители международного конкурса «Дизель года»

Британским изданием DieselCar, обнародован список лучших дизельных машин. В классе компактных автомобилей лидирующее место заняла Ford Fiesta, а в среднем сегменте победу получил Volkswagen от Golf. К тому же Volkswagen Golf стал главным дизельным каром 2013 года и получил призвание в среднем классе. Golf укомплектованных двух литровым мотором с мощностью 110 лошадок.

В рейтинге дизельных Гольфов имеются заряженные GTD-версии, оснащенные турбодвигателями с 184 лошадями под капотом или 380 Нм крутящего момента. ,Мощный дизельный Volkswagen Golf разгоняется до двухсот километров за 7,5 секунд, а его критичная скорость составляет 230 км/ч. Фото и видео Фольксваген Golf GTD-версии можно посмотреть на сайте vw-club.ag.

Седьмое поколение «Golf» можно по праву признано самым титулованным хетчбэком в мире. В 2013году немецкий автомобиль признали всемирным и европейским автомобилем поточного года.

Рейтинг победителей дизельных авто.

В номинации компактный автомобиль, одержал победу Ford Fiesta. Главным среднеразмерным дизелем стал Volkswagen Golf. BMW 3-Series получил пальму первенства в категории «полноразмерный». Лидерство в представительском классе среди дизельных двигателей заполучил Jaguar XF. Универсал Kia cee’d Sportswagon занял первую позицию в своей нише. Далее победители в соответствии:дизельный компактвэн — Ford B-Max, кроссовер — Range Rover Evoque, внедорожник на диз топливе — Land Rover Discovery 4, спорткар — Peugeot RCZ, экологический автомобиль — Renault Zoe.

Победители определенны, дизельные моторы работают исправно на полную мощность, а значит производители сделали все правильно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.