Компания из Мальты представила салон новинки — электрокара

Мальтийская компания Silex, разместила на просторах Интернета первые фотографии интерьера нового премиального электрокара Chreos, запас хода, которого 1000 километров. Планируется, что в салоне автомобиля будет четыре раздельных кресла, а отделка салона будет оформлена кожей и натуральным деревом. Хэтчбек Chreos будет оснащен новой системой четырех сезонов климат — контроль, позволяющая определять наиболее необходимый режим работы, исходя из полученных данных о температуре тела водителя и пассажиров.

Вскоре премиальный электрокар Chreos появится и на авторынке г.Сочи, который славится самым богатым выбором автомобилей в Краснодарском крае.

Причём, все продумано так, что комфортные условия созданы не для целой зоны, а для конкретного участка тела человека. Система навигации электрохэтчбека Silex Chreos, позволит задать оптимальный маршрут движения, который будет учитывать запас хода и расстояние до ближайшей станции для подзарядки. Система сможет менять жесткость подвески дистанционно, в том случае, когда автомобиль будет приближаться к дорогам с дорожным покрытием плохого качества, а затем данные навигационной системы будут отправлены в единый информационный центр компании.

Передняя панель Chreos снабжена сенсорным дисплеем, шириной два метра. На нем водитель всегда сможет увидеть данные запаса хода и скорости. Также на дисплей выводится информация о том, как работает мультимедийная система. Для задних пассажиров имеется индивидуальный 20-дюймовый сенсорный дисплей, экран которого размещен на спинке передних сидений. Впервые, о мальтийском электрокаре, стало известно в феврале этого года. И уже тогда было известно, что у автомобиля будет четыре электродвигателя – один на каждое колесо, их общая мощность составит 648 л. с и достигнет суммарного максимального крутящего момента в 4400 Нм. Этот электрокар достигает всего лишь за 2,9 секунды, сто км/ час. Максимальная скорость, Chreos — 300 км/час. Появление Chreos на рынке планируют только с 2015 года, тиражом в 300 экземпляров. В комплект хэтчбека войдет два зарядных устройства. Устройство полностью заряжает аккумулятор в 200 Кв/ч за десять минут.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.