В Москве откроется сервис авто историй

У пользователей портала государственных услуг появится возможность получить информацию о бывшем владельце транспортного средства. На портале будет размещена информация о прохождении техосмотра, о ДТП, и количестве эвакуаций автомобиля. Владелец подержанного автомобиля будет иметь возможность узнать об арестах и розыске своего транспортного средства.

Решение о том, как можно будет пользоваться услугами сервиса еще не принято. Есть информация что за обращение к сервису клиенту придется заплатить 150 рублей. Что принесет государству не маленькую прибыль в размере 375 млн.рублей всего за один год.

Каждый год в Москве регистрируют 5 млн. автомобилей. Но купить сведения о своем транспорте готовы лишь 10% покупателей. Разработчики и специалисты портала обсуждают возможность бесплатного доступа для всех граждан.Параллельно разрабатывается система скидок за определенное количество запросов.А также система льгот.

Эксперты предполагают , что новая услуга «авто историй» Будет востребована, даже за плату. Ведь автомобили с пробегом пользуются спросом ,а знать историю машины будет полезно. Главное чтобы сведения были максимально достоверными, а власти должны за них отвечать. Безусловно такой сервис просто необходим автомобилистам.

Ведь в наше время нередко попадаются автомобили с криминальным прошлым, арестованные авто ,а также » двойники». Так что придется вновь пополнять казну государственного бюджета, и снова платить за то, что должно быть бесплатным для всех граждан Российской Федерации .

Более подробную информацию о запчастях для автомобилей audi Вы можете найти пройдя по ссылке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.