Porsche Panamera – больше, чем спортивный автомобиль

Отличная новость от создателей Porsche для любителей автомобилей в спортивном стиле. Сошел с конвейера новый четырехместный спортивный автомобиль Porsche Panamera. Если вы любите дальние поездки в спортивном духе, этот автомобиль создан для вас.

Гладкий обтекаемый силуэт скрывает новейшую гибридную электрическую трансмиссию, которая является «изюминкой» новой модели. Хотя в предыдущих моделях Porsche параллельная гибридная трансмиссия уже использовалась, в Panamera она уже более совершенна. Благодаря модернизации существующих никель-гидридных батарей в литий-ионные устройства увеличилась емкость аккумулятора.

Шестицилиндровый двигатель и новый литий-ионный аккумулятор добавили новому Porsche Panamera более быстрый разгон, увеличили дальность, сделали более высокой максимальную скорость. В отличие от других современных двигателей, этот монстр способен производить удвоенное количество энергии. Также немаловажной отличительной особенностью этой модели, является свободная подзарядка аккумулятора без остановки, непосредственно во время движения. Также подзарядка возможна с помощью вилки AC, этот процесс занимает всего два с половиной часа.

Несмотря на спортивную направленность, входящая в базовую комплектацию подвеска на стальных пружинах обеспечивает не только надежность, но и высокий уровень комфорта.
Благодаря автоматической системе Porsche обеспечивается стойкость движения, улучшается тяга и повышается уровень безопасности.

Количество цилиндров – 6
Рабочий объем двигателя — 3605 см3
Максимальный крутящий момент 400 нм при частоте оборотов 6200 об/хв
Объем топливного бака – 80 л
Расход топлива – от 6,9 л до 12,7 л
Рекомендованная цена — 867 330 грн.

Новый Porsche Panamera берет с места разгон до 100 км/час за 6,8 секунды. Максимальную скорость развивает до 261 км/час.

Новая модель Panamera объединяет в себе два мира: спорт и разум. Это комфортабельный, роскошный, приспособленный для дальних путешествий автомобиль, но при этом до самой мелкой детали он остается типичным Porsche.

Можно прочитать отзывы автосалон Зиг-Заг москва и ознакомиться с качеством обслуживания данной организации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.