Скоро выпустят «Брата-близнеца» Chevrolet Lacetti

Компания Uz-Daewoo сообщает о том, что она планирует предоставить новинку для российского рынка – это будет седан С-класса. По достоверным источникам, этот автомобиль очень похож по внешним показателям на Chevrolet Lacetti.

Первый экземпляр новинки предоставлен в российском представительстве организации Uz-Daewoo. По внешним показателям, авто имеет очень похожую с Chevrolet Lacetti линию остекления, заднюю оптику, боковые зеркала и крылья.

Фото нового седана дает основание полагать, что машина имеет не малые сходства с хетчбеком Lacetti. Дизайн задней его части практически не отличается от выше упомянутой модели. Официально представить новую модель в России, запланировано в этом месяце, что развеет сомнения и предположения ее сходства с Lacetti.

Точная информация о технических характеристиках пока отсутствует. Известно лишь о том, что новая модель первоначально, будет доступна с 1,5 литровым мотором, работающем на бензине. Управление автомобилем будет осуществляться с автоматической коробкой передач или механическим способом, в зависимости от выбора и желания покупателя.

С осени прошлого года выпуск Chevrolet Lacetti в России приостановлен. Это обстоятельство способствовало объявлению о будущих поставках нового седана, изготовленного объединением Uz-Daewoo и имеющим название Chevrolet Cobalt. Учитывая, весомый срок, восемь лет на рынках авто Lacetti в России, укрепилась и выросла его популярность среди любителей этой марки. За это время тираж проданных авто составил около четверти миллионов машин. Это является хорошим показателем продаж, так как данное авто имеет далеко не бюджетную стоимость. Несмотря на это, седан является востребованным и интересным покупателям, ценителям такой категории автомобилей.

Ответственно заявляем, что автомобиль Great Wall Hover M2 имеет все шансы завоевать звание «Внедорожник года в России». По-этому, при покупке автомобиля обязательно присмотритесь к данному авто.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.