На росиийский рынок выходит новая Mazda6 c 2,5-литровым мотором

Российское официальное представительство Mazda объявило о выходе нового автомобиля Mazda6 на рынок. Седан представлен в двух комплектациях: Active и Supreme, с 2,5 литровым двигателем, и только на автомате.

Первый из них(1 074 000 рублей), кроме всего прочего, будет укомплектован климат-контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света, а также цветным дисплеем с джойстиком управления мультимедиа. Также в комплектации будут присутствовать 17-дюймовые титановые диски и CD/MP3-проигрыватель с шестью динамиками.

В комплектации Supreme (1 198 000 рублей) будет присутствовать камера заднего вида с динамической разметкой, задние и передние парктроники, систему бесключевого доступа, а также биксеноновые фары с автокорректором. Литые диски у модели будут 19-дюймовые.

Если сравнивать модель с 2-литровими автомобилями, то варианты с объемом двигателя 2,5 литра будут оснащены разнообразными опциональными пакетами. Так,самая дешевая модель седана, оснащена электроприводом сидений и кожаным салоном будет стоить 1 159 900 рублей. Желающие получить навигационную систему, заплатят как минимум 1 226 900 рублей. Полный пакет оборудования, который включает в себя навигацию, кожаный салон, аудиосистему Bose, а также систему безопасности(контроль выезда из полосы движения, мониторинг «мертвых зон» и безопасное торможение в городе) оценивается в 1 432 000 рублей.

Также придется доплатить за фирменный цвет Soul Red MC — 19 тысяч рублей, а за окраску «металлик» 14 тысяч.

Как ожидается, автомобили с 2,5 литровым двигателем займут 30% общего объема продаж Mazda6.

Ходят слухи, что для новой Mazda6 может подойти лобовое автостекло ауди. Насколько это правда, просьба уточнить у официального дилера.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.