Lifan X60: европейские стандарты китайского автопрома

14 мая, 2013 |  
Рубрика: Разное

Сегодня Лифан — это стремительно прогрессирующая автомобильная компания, которая является частью крупной китайской корпорации Лифан. Именно поэтому первая модель кроссовера была представлена на Шанхайском автосалоне. При этом, как оказалось, первый блин вышел отнюдь не комом. Модель Х60 буквально тут же разошлась по авторынкам всего мира — и неудивительно, ведь автомобиль обладает незаурядными характеристиками и, в то же время, ценой, которая не имеет конкурентов в своем сегменте, что позволяет приобретать данный автомобиль широким социальным слоям. Купить Лифан Х60 в кредит также довольно несложно за счет обилия выгодных предложений по кредитным программам.

Нет сомнений в том, что конструкторы данного автомобиля считают его собственной уникальной разработкой, однако даже невооруженным взглядом можно заметить сходство этой модели с получившей всемирную популярность моделью второго поколения Toyota RAV4. Судя по всему, никакого официального сотрудничества между этими восточными производителями не имеется, а значит, сходство данных авто лишь на совести китайцев. Но если кто-то скажет, что эти автомобили — копии друг друга, то данные слова не будут соответствовать действительности, ведь разница в объемах автомобилей и эстетика каждого из них позволяют считать китайскую версию вполне самостоятельной.

Кузов внедорожника состоит из высокопрочной стали, а его передняя и задняя части усилены за счет стальных пластин, а также обустроены энергопоглощающими зонами деформации, которые позволяют водителю чувствовать себя безопаснее при ДТП. При этом безопасность при боковых столкновениях обеспечивается за счет противоударных балок, которые встроены непосредственно в двери автомобиля. Также в комплектации авто предусмотрены две подушки безопасности, система ABS и EBD и дисковые тормоза на каждом из колес.

Лифан Х60 оснащен бензиновым двигателем мощностью 188 лошадиных сил и объемом 1,8 литров. А внутри автомобиля каждый сможет оценить большое пространство для водителя и пассажиров, а также объем багажника, который позволит перевозить достаточно большие грузы. Управление приборами у Лифан вполне понятное и будет удобно для водителей, привыкших к европейским стандартам организации приборной панели.

Еще одним техническим детищем LIFAN, снискавшим огромную популярность на российском рынке, является семейный автомобиль LIFAN 320, который также именуют «Smily». Авто обладает современным дизайном и просторным салоном, высокой мощностью двигателя, а также прекрасной ценой по сравнению с непосредственными конкурентами. Благодаря этим характеристикам автомобиль является прекрасным семейным авто, способным удовлетворить самого требовательного автовладельца. Купить Smily в кредит по доступной цене и по наиболее выгодным для вас условиям несложно. Кроме этого, данное авто собирается на заводе в России и Азербайджане, что дает возможность приобрести недорогие комплектующие, а также обеспечить своевременное и качественное техобслуживание автомобиля не в ущерб семейному бюджету.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.