Автомобиль Chery отлично подойдет молодым людям

14 мая, 2013 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль Chery отлично подойдет молодым людям

Chery Amulet A15 (Чери Амулет А15) представляет собой идеальный вариант для практичных молодых людей. Это не эпатажное авто, а простота, красивый стильный дизайн и легкость управления в одном автомобиле. Он отличается качеством и комфортом – как для водителя, так и для пассажиров.

Внешность авто отличается своей привлекательностью. Внешне это что-то среднее между седаном и хэтчбеком. Силуэт автомобиля отличается приземистостью и стремительным внешним видом. Правильные утонченные линии гармонично сочетались между собой, а маневренность в условиях города стала для него еще одним плюсом. Невысокая стоимость Chery делает автомобиль доступным широкому кругу покупателей. Салон автомобиля очень просторный и красивый, уютный и комфортный. Пассажирам в нем размещаться крайне удобно.

Объем багажника позволяет перевозить множество необходимых вещей при поездке за город или отправке в путешествие. При этом заднее сиденье можно отложить, и объем багажника увеличится еще более существенно.

Двигатель у Чери Амулет А15 отличается экономичностью, имеет четыре цилиндра и восемь клапанов. Объем его составляет 1,6 литра, а мощность 94 л.с. Полное соответствие двигателя всем стандартам и требованиям европейского уровня.

Купить Chery также означает получить дополнительно уверенность в своей безопасности. Система представлена как активной, так и пассивной. Это и ABS на четырех каналах, ремни безопасности, а также две фронтальные подушки безопасности. ABS, который отличается своей чувствительностью, дает возможность не блокироваться колесам при очень быстром торможении, а система EBD гармонично распределяет силу тормозных движений между передними и задними колесами. При чем это распределение происходит согласно тому, как движется кузов и какая у него нагрузка. Специальная система ESBS позволяет проводить увеличение стабильности тормозной системы при быстром движении.

Базовая комплектация автомобиля, при которой цена Chery наиболее доступна, предлагает покупателю кондиционер, электропривод стекол, а также зеркал, центральный замок, рулевую колонку, которая прекрасно поддается регулировке, а также фары, обладающие противотуманной способностью. Продажа Chery может осуществляться как в базовой комплектации, так и за дополнительную плату – с возможностью установки дополнительных приспособлений. Для людей, которые не обладают на определенный момент необходимыми финансовыми средствами, предоставляется выгодная возможность купить в кредит Chery (например, здесь).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.