Началось тестирование новой Skoda Yeti

Автомобильная компания Skoda начала тестирования своего обновлённого кроссовера Yeti который должны представить уже к концу 2013 года.На дорогах Китая Skoda Yeti был замечен, вероятно, во время тестирования.

Внешний вид новинки был подвергнут ряду существенных изменений. Теперь ссади на пятой двери автомобиля расположена запаска. От старой версии Yeti новая также отличается слегка увеличенной задней оптикой и новой оптикой спереди.

Можно посетить магазин Зиппо в Москве и выбрать подходящую зажигалку с эмблемой Skoda.

Так или иначе, по словам сайта автофорум, новая Yeti, которая была замечена в Китае, это закамуфлированный под Suzuki Grand Vitara автомобиль, что и объясняет появление на пятой двери запаски и некоторые изменения в дизайне которые не характерны для Skoda. Но кроме всего этого на решетке радиатора был замечен логотип компании Suzuki, а логотип Skoda залеплен скотчем.

Но существует ещё и вторая версия в которой автомобиль является новой моделью компании Skoda под названием Snowman которая будет на голову выше Yeti. Напомним, что раннее было сообщено что Skoda выпустит в серийное производство новый кроссовер к 2013 году.Он будет лучше Yeti и по проходимости и по производительности.Данный автомобиль будет оснащён привычными,для автомобилей данного класса, двигателем с объемом от 1.4 до 2.0 литра.

Как планирует Skoda их новый полноприводный кроссовер будет выигрывать у конкурентов за счет цены, которую уменьшат, и за счет той же проходимости и теми же трансмиссиями и двигателями что и у Volkswagen.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.