Volkswagen Passat в новых габаритах

Хорошая новость для любителей Volkswagen! В сентябре этого года будет представлен его прототип. Действие будет происходить во Франкфурте на мотор-шоу. Теперь Volkswagen Passat впечатляюще изменится в своих габаритах – увеличится колесная база на 90 мм, станет легче своего предшественника, но и больше. К тому же, новый Volkswagen Passat станет более укомплектованным автомобилем. То оборудование, что у предшественниках нужно было приобрести за дополнительную плату в качестве опций, уже будет находится в базовой комплекции.

Автомобиль обещает предложить мощную силу «лошадок», минимальная мощь которых будет составлять 125 лошадиных сил. Новый Passat будет с широкой линейкой доступных моторов. А самым мощным окажется бензиновый двигатель с мощностью 279 лошадиных сил в 2,0-литра TSI. От 110 до 258 лошадиных сил, таким диапазоном мощности будут удивлять моторы дизельной линейки. Как видим, новый Volkswagen Passat станет значительно экономней своих предшественников. Производителю удалось добиться отличных показателей за счет уменьшения веса конструкции седана примерно на 100 килограммов.

Уже сейчас продаются миниатюрные Volkswagen Passat. А вот купить аккумулятор для электромобиля детского Passat можно на сайте 1000va.ru.

Производителя к таким изменениям подвергли глобальные обновления всего модельного ряда. Как сообщают новости издания The Detroit News, немецкий концерн планирует выпустить 60 новых и обновленных моделей к 2018 году. Возможно, что именно это позволит немецкой компании стать крупнейшим автопроизводителем мира.

На сегодняшний день есть новость, что Volkswagen разработал новую трансмиссию — 10-ступенчатый робот DSG с двумя сцеплениями. Есть надежды, что новый Passat не останется в стороне и тоже получит эту трансмиссию.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.