Новый Infiniti Q50 — свежий глоток Японских технологий

Наконец долгожданный Infiniti Q50 вышел в свет с трапа на заводе Точиги. Этот спортивный седан призван создать новый виток развития в модельном ряду Infiniti, а так же внести серьезный вклад в технологии премиум-сегмента автомобильного рынка.

Впервые бизнес спорткар был представлен на Международном североамериканском автосалоне, проходившим в Детройте. Там он показал широкой публике новые векторы автомобилестроения высшего ранга, над которыми трудился не только альянс Renault-Nissan, но и концерн Daimler. Завод в Точиги в очередной раз подтвердил свой авторитет и качество выпускаемых авто.

Новый модельный ряд Infiniti, название которого будет начинаться с буквы «Q», выполнен в строгих традициях марки. На 100% выдержан фирменный стиль по всем характеристикам: привлекательный дизайн, четкость каждой детали, внушающие динамические характеристики, комфорт и шик интерьера.

Линейка силовых агрегатов представлена экологическим 3,5 литровым «гибридом» и 3,7 литровым бензиновым мотором V6. Мощность обеих двигателей превышает 300 лошадиных сил. Infiniti Q50 будет комплектоваться семиступенчатой автоматической трансмиссией.

Следует отметить специальную систему рулевого управления без прямой механической связи руля с колесами, которую конструкторы разместили в базе новой модели. Она призвана сделать управление более острым и свести к нулю уровень передачи неровностей дорожного покрытия на руль.

Спортивный премиальный автомобиль должен появится в автосалонах совсем скоро. Заявленные производителем сроки — лето 2013 года.

Уже сейчас можно заказать автозапчасти в Оренбурге на новый Infiniti Q50.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.